lessphp error: variable @inputHeight is undefined: failed at ` margin-bottom: 10px;` /home/kobzaua/kobza.com.ua/www/templates/kobza/less/template.less on line 132 О встрече с Президентом Украины на Арбате, 9

Встречу открыл Посол Украины Олег ДеминНа нее были персонально приглашены Президент и председатель Правления Хмельницкого землячества в Москве

В Культурном центре Украины на Старом Арбате 13 февраля 2008 года состоялась встреча с Президентом Украины Виктором Андреевичем Ющенко с представителями украинской общественности Москвы и руководителями общественных украинских национально-культурных организаций некоторых регионов России. На эту встречу с главой украинского государства были приглашены руководители землячеств Украины в Москве, а также известные ученые, деятели искусств.

От Землячества выходцев из Хмельницкой области на этой встрече присутствовали Президент Землячества доктор экономических наук Михаил Лукич Тимошишин и Председатель Правления, ветеран Вооруженных Сил генерал-майор Валентин Кузьмич Косарик.

Знаменательно, что ровно через месяц после этого памятного для всех события 14 марта 2008 года состоится отчетно-выборное собрание Хмельницкого Землячества. Место его проведения – также Культурный центр Украины на Новом Арбате дом 9. Отчетно-выборное собрание Землячества начнется в 18.00. В его Программе отчет о работе Правления и выборы Руководства Землячества и членов Правления.

Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

http://www.khmelnychane.ru

Виктор Горбатко, Михаил Тимошишин и Павел Попович

Председатель Правления Валентин Косарик,  Василь Антонив и Виктор  Горбатко

Выступает Павел Романович  Попович

Виктор Ющенко и Олег Демин записывали предложения и пожелания каждого выступающего

На снимках: Встречу открыл Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в РФ Олег Демин. Президент Кировоградского землячества «Елисаветград» летчик-космонавт Виктор Горбатко, Президент Хмельницкого землячества в Москве Михаил Тимошишин и Почётный гражданин городов Украины Белая Церковь и Запорожье, Президент Общества украинской культуры «Славутич» города Москвы Павел Попович. Председатель Правления Хмельницкого землячества Валентин Косарик, председатель Общества украинской культуры «Славутич» города Москвы Василь Антонив и Виктор Горбатко. Выступает Почетный председатель «Землячества полтавчан», почетный член Землячества донбассовцев города Москвы Павел Романович Попович. Виктор Ющенко и Олег Демин записывали предложения и пожелания каждого выступающего.

Додати коментар


Захисний код
Оновити

Вхід

Останні коментарі

Обличчя української родини Росії

Обличчя української родини Росії

{nomultithumb}

Українські молодіжні організації Росії

Українські молодіжні організації Росії

Наша кнопка