lessphp error: variable @inputHeight is undefined: failed at ` margin-bottom: 10px;` /home/kobzaua/kobza.com.ua/www/templates/kobza/less/template.less on line 132 Илларионов: у власти есть три дня для того, чтобы спасти Украину от путинской оккупации
Андрій Ілларіонов, Росія.
Андрій Ілларіонов, Росія.

Колишній радник Путіна попереджає про небезпеку втрати Незалежності

Если в ближайшие три дня проблему востока Украины не решат, правительство Киева падет. Решить проблему можно только силовым сопротивлением. Об этом в эксклюзивном интервью Gordonua.com сказал известный российский экономист, бывший советник Путина Андрей Илларионов.

"Еще в марте я в своем "Живом журнале" опубликовал пост "Ты сдаешься без боя", в котором написал: "Крым сдан. На очереди - юг и восток Украины. Затем - Киев". Я говорил, что нужно оказывать сопротивление. Тогда это могло быть относительно бескровное сопротивление, если бы силовики, в том числе армейские, предприняли необходимые действия по охране административных зданий, военных объектов, инфраструктурных сооружений на востоке Украины. К сожалению, сейчас мирными способами решить проблему востока Украины уже невозможно. Время бездарно упущено", - убежден Илларионов.

Эксперт подчеркивает, что единственный шанс спасти страну - оказать силовое сопротивление российской интервенции, причем как украинским властям, так и украинскому обществу.

"Если что-то и спасет Украину, то только, увы, силовое сопротивление. В ближайшие три дня решится судьба континентальной Украины. Либо украинские власти и общество сделают выводы и предпримут необходимые действия по ликвидации интервенции в восточные области Украины. Подчеркиваю, это именно интервенция, вторжение российского спецназа, а не "сепаратистское восстание" на территории Украины. Либо, если в течение трех дней проблему не решат, территории Украины будут утрачены. Сомневаюсь, что в таких условиях правительство в Киеве устоит. Вот тогда судьба всей Украины будет совсем иной", - сказал Илларионов.

Экс-советник Путина настаивает: оперативное и четкое сопротивление даст Украине как государству шанс на будущее.

"Украина должна решить проблему востока в течение ближайших трех дней. Решить во всех местах, где были захвачены административные здания и учреждения. Вот тогда у Украины есть шанс на дальнейшее формирование новой, свободной, независимой, зажиточной страны", - подытожил Илларионов.

http://glavnoe.ua/news/n172925

Ось так виглядає так звана 'самооборона' на Сході. Судячи із озброєння, робота закордонних спецслужб очевидна.
Ось так виглядає так звана 'самооборона' на Сході. Судячи із озброєння, робота закордонних спецслужб очевидна.

На світлинах: Андрій Ілларіонов, Росія. Ось так виглядає так звана 'самооборона' на Сході. Судячи із озброєння, робота закордонних спецслужб очевидна.

Від головного Редактора:

Настав час захищати Україну від закордонної орди на Сході. Сьогодні очевидно що дипломатичними засобами терористів-агресорів не спинити. Мені боляче, що в Україні ллється кров, але відстояти Україну можна лише силою.

Додати коментар


Захисний код
Оновити

Вхід

Останні коментарі

Обличчя української родини Росії

Обличчя української родини Росії

{nomultithumb}

Українські молодіжні організації Росії

Українські молодіжні організації Росії

Наша кнопка